Светик Егорова

писал ответ Даме, но подумал может я неправ! ? и решил задать вопрос всем с целью правки моих мыслей.

Прелюдия вопроса и ответа.
Люди, даже церковные мыслят материально!
Золото дорогое и блестит!
Но Богу оно рано всему и ценности не имеет!
Оно ценно Сатане!
Ибо это кумир! это стяжательство и проводник тёмной энергии Сатаны!

....сам ответ даме... .
Вы мыслите материально! и обыденно!
Вы представляя Бога, пониманием земного представителя!
В том то и дело! что Бог это чистая энергия, которая создала этот мир!
Бог есть везде и храмы ему ненужны!
Бог есть везде! Молитва в храме или простите в сартире, Богу по барабану!
Богу и так всё принадлежит! Мы ему нужны для другого! не поклонения и прощения!
Бог Он и так во всём!
Мы как бы и есть он! и он есть мы! Мы его часть, но соответственно и он часть нас!
Это равенство и гармония!
О чём и говорят нам Веды!
и почему Ведичество было уничтожено Христианством под руководством Сатаны!
Вот главное учение Христа в чистом смысле!

теперь про Сатану.

А вот Сатана прибыл на землю с чуждой энергетикой!
Но Бог перекрыл код к ДНК человека! Была война !
Сатана проиграл! Но не сдался!
он нашёл метод внедрения и мутации человека!
он нашёл Больного Ав... (сами додумайте) и мутировал его!
В замен дав силы и тайные знания!
а дальше читайте Библию и ветхий завет!

Семя Сатаны проросло и укрепилось! в роду Ав.. !
И тогда Бог послал своего сына! дабы пресечь помыслы Сатаны!
Но Сатана выиграл и проиграл одновременно!
он проиграл битву с Христом, но выиграл битву за понимания идеи Христа!
В лице Павла! ..
Изменив учение и добавив Сатанинского учения появилось лже учение Иисуса!
которое внедрилось в сознание людей! проникнув во все сферы жизни!

Дмитрий Басков

Со своими женщинами каждый должен разбираться сам.

Юрий Мотр.

А где твои мысли, что правит-то?

Но то, что ответил, уже жирный плюс!!!

Сергей Тулайкин

Деньги /золото / это не самоцель, а возможность реализовать свои возможности и мечты.
И бог хочет что бы и Вы не любили золото, иначе Вам будет не интерсен бог ,
Бог интересен нищим и больным, если больной выздоровел- бог помог, ну а если
умер - врачи виноваты.
Вопрос о создании мира .1. В начале сотворил Бог небо и землю. (Книга Бытие 1:1).
Бог создал не планету Земля а верхний слой планеты -гумус, т. к. все собственные
имена в Библи написаны с большой буквы, а земля с маленькой.
Теперь важно понять о каком боге идёт разговор? Если боге Авраамичеких
религий это одно, а если о ВСЕВЫШНЕМ – Космическом Абсолюте, объединяющим всех
Богов и весь космос в единое целое. Имя Всевышнего – ОУМ то это другое.
Ведичество не было уничтожено, оно и сейчас существует, целью иудеев было не уничтожение
Ведичеста а уничтожение Русо-Ариев, которые стояли костью в горле и мешали захвату мира.
О каком учении Христа может идти разговор, у Христа была тупая мечта стать царём Иудейским,
Иисус не являлся богом и сыном бога, т. к. боги безсмертны, да и Мария ни когда не называла
Иисуса сыном бога а ей виднее от кого он. Только в христианстве Иисус сын бога, хотя в Библии
чётко сказано что Иисус еврей в 42 калене от Авраама.