К примеру:
"Где недостающее звено между чилавеком и облизьяной? "
Ответ см. здесь
Религия, вера
Почему бы для верующих не сделать на Ответах краткий ликбез, который они могли бы прочитать, прежде чем задать вопрос?
Они библию-то прочитать не могут, а Вы им какой-то ликбез.... Они что сюда - читать ходят?!
кому интересно информацию можно любым способом найти
Давайте напомним атеистам, что их бога - нет, и они напрасно тратят свое время в РВ, забавно рассуждая о несуществующем.
Юлия Сазанова
Мы сюда не за богом ходим, а над верующими поржать. 21 век на дворе, а люди в древнееврейские сказки верят. Это же весело.
Эволюция тела человека давно завершена - в раннюю Атлантическую эпоху. Сейчас идёт (продолжается) эволюция Сознания - развитие интеллекта, оснащённости ума, развитие качеств ума, удаление животных качеств ума, практическое использование связи ума с Душой (надсознанием)
Так ведь не все тут читать-то умеют, не только мыслить. Они только копипастить умеют, да и то не в тему. Как же они будут осмысливать и перерабатывать полученную инфу?
тогда будем справедливы и тоже устроим ликбез для атеистов))) )
Юлия Сазанова
О, а давайте. Предлагайте ваши варианты наших вопросов и ваших (обязательно верных, то есть такие, чтобы все верующие согласились) ответов, похихикаем вместе.
Задаю первый вопрос, после которого верующие приступают к избиению друг друга: "Какая вера является истинной?"
А правильный ответ звучит так: "Наша! Все остальные - еретики и язычники!" И по мордасам им, по мордасам...
Мы будем воспринимать ее по своему, а не так как ее толкуют атеисты, они все извратили.
Юлия Сазанова
О, классно. Теория мирового заговора атеистов. Скажите, а алгебру с геометрией мы тоже извратили? Физику? Не? Мы извратили только отдельные науки, или все? Как думаете, учебники надо сжечь?
Для многих из них академические и университетские курсы без толку-а Вы верите во внезапное озарение в пустом месте (в ихнем черепе т. е.), что есть чудо по сути. -Общаясь с ними можно и похуже ВЕРИческое заболевание подхватить; )
И почему бы их ограниченность не использовать, чтобы перспективные развивающиеся личности обратили внимание на их эпохальную тупиковость и не пошли этим глухим путём?;)))
Это больше похоже на магию и полное, умышленное отсутствие образования.
А кто будет учителем. И кто будет проверять домашние задания. А судьи кто?