Религия, вера

Почему бы для верующих не сделать отдельную службу в армии, для того чтобы атеисты не влияли разлагающе на нас верующих?

я только за а атеисты это же стадло быдла у них же нет ни веры ни достоинства ни чести они же продажные за бутылку воджки продадутся и не будут отчизну защищать. я бы вообще атеистов в концлагерь в резервацию загнал бы чтоб своим помойным существованием не отравляли раздел Вера, Религия это же н ераздел Атеизм и безмозглость воитсину они от обезьян произошли полностью согласен с вами более того не только раздельно служить а вобще раздельно жить выслеить это было атеистическое в антарктиду без средств к существованию это было бы правильно!
Виктор Пронченко
Лучший ответ
А кто же тогда будет нести атеистам свет спасения? Ведь написано: (Рим. 10:13-15) "Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется. Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое! "
Асия Мукурова
Akbar Abdullaev Лучше без спросу никому свет не нести.. Сначала спросите, нужен ли им ваш свет...свобода выбора..
Косарей по монастырям и богадельням и так хватает!
Аслан Самедов
А верующим убивать незя)
Леня Ты из Израиля? Наши веруны выносят горшки на альтернативе. Их и не берут в армию. Это у вас там служат даже бабы и геи.
Я Абдуллаев
Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками;
впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира [сего] .
Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.
(1Кор. 5:9-13)
Ольга Мукосей ух ты! прикольно! и чо, он тебя слушается? ты кагбэ его начальник? )))
Войско из верующих - бесполезное быдло, сборище предателей.
надо разводиться по разным углам это точно ибо уже ничего другого не остается! Ё))
Вер--ие должны быть светом и солью для общества, т. е примером!!!!
Разложить можно то, что и так разлагается само по себе.... Поэтому винить других в своей слабости - глупость первостатейная, и к тому же требовать для себя каких-то особых условий службы - это явное проявление гордыни, с которой верующий-то как раз должен бороться неустанно.... Так кто-кого разлагает????
Даже по Вашей религии, Ваш Иисус испытания для верующих предусмотрел. Совместная служба в армии с атеистами, или верующими других конфессий - испытание духа. Утешитесь и проходите тест.
B*
Baha ***kruto***
А Почему бы не служить только верующим? За Русь святую, ля ля ля ля. И ваши чувства будут чисты, как сопля младенца.
Рома Бенещук
Ну и грош цена такой вере, которую легко разложить
предлагаю атеистов вообще освободить от срочной службы... человек заявляет--я атеист, и освобождается.
ну а пожеланию атеисты могут идти сразу в офицеры, командовать баранами.
Алина Суворова
Есть альтернативная служба, например санитарами в медсамбатах. Утки из под раненых героев-атеистов тоже должен кто то выносить.
Булат Салихов
А чем они отличаются от нормальный людей.... тем что в мозгах каша с детства .. благодаря родителям.... пусть побудут среди нормальных людей.... и поймут разницу в жизни... а то привыкли жить в сказке... за чужой счет....
Карашаш Токушева Верно говорите. Атеисты сильно отличаются от нормальных людей
Футерман, вы сами то служили?
Серега Манатин
А, вот были такие - мученики за веру. Они даже под пытками, бывалоча, от веры своей не отрекались. А вы, уншульдикен зи мир, уже и от службы в армии готовы "разложиться"? Давайте будем считать, что армия дана вам во искушение, дабы укрепились вы в вере своей, но отнюдь не поддались соблазнам.
Septaeva Ayaulym
Ольга Мукосей "Entschuldigen Sie mich" - энтшульдиген зи михь. - так надо правильно говорить.

это я тебе как человек, живущий в Германии говорю
был бы верующим.... такую чушь не писал бы.... ты ещё предложи отдельную страну для верующих сделать.... не устаю задавать себе вопрос сколько раз нужно бить человека по голове что бы он стал задавать вопросы подобные вашим.... а боишься раз.... то и вера твоя.... ненастоящая....
Askar Aitjahov
Вы еще не готовы разлагаться? Первый шаг к атеизму вы уже сделали! Поздравляю!
Разлагающе на Вас? Да Вас даунами родили и из за типа милосердия не удушили, а еще и содержать. Служить суки!
Саша Бурый
А что вообще верующие могут делать в армии? Ведь кто возьмет в руки меч, от меча и погибнет. Разве ученики Иисуса не должны быть миротворцами?
Erlan Abdrakhmanov Хорошо устроились. А Родину кто защищать будет? Лицемерие это.
Что еше отдельное вам надо? Улицы, магазины, школы, телевидение? Чтобы вас и не видно было и вы не влияли негативно ( воздержусь от моральной оценки, в отличие от Вас) на нашу молодежь.
если вера искренняя, то никакие атеисты не страшны - а если так, сомнения - то любой косой взгляд помешает....
Потому, что кончается на "у", поняли меня, голубчик, Павел Маркович, а ???