Религия, вера
Заметили, как задашь вопрос чуть поумнее"А о чем думает бог?")),так верующие сразу впадают в ступор и ответов почти нет?
Особенно если для ответа требуются навыки в мышлении и знания, уровнем повыше 3-го класса ЦПШ!)))
Да я думаю это оттого, что такие вопросы здесь задают с интервалом в 10 минут.
был бы сам умнее-то понял бы что мысль создана мозгом-а это значит что она тоже материальна. У Бога же нет ваших тел. Вывод?
Наталья Семенюк
Вывод - у вас проблемы с определением материи))
Вам важней: о чем думает Бог или что со ступором верующих?
Бог не "думает",а ведает. Это-разные по семантике понятия.
Ну а верующих, коль так можете их сепарировать, пусть там с ответами поступорят.
Это-их проблемы.
Вам же важно узнать о Боге, потому и узнавайте от Бога.
Это-их проблемы.
заметили
Если это вопрос поумней, то приведите пример предыдущих вопросов поглупей)))
Дак об этом же в библии или торе не сказано. Они и не знают что ответить.
Вы даже точно не знаете, о чем сейчас думает какой-то бродячий пес, а лезете со своими "интеллектуальными" вопросами. Видимо демонстрируете свой "незаурядный" ум.)))
это как спросить у амебы о чем думает человек.
Как вы думаете что ответит амеба?
Наталья Семенюк
Тоже, что тут отвечают эти, так называемые, верующие!))
да ибо верующие есть зомби на службе гундяевского бизнеса
О чём думает Бог никто никогда вам не ответит. А о его замысле могу и я вам сказать.
Кто бы говорил. Ты сам тупой кретин и не в состоянии осмыслить, не один ответ.
вопрос "чем думает Бог"-заставляет задуматься еще глубже
Наталья Семенюк
Совершенно не заставляет)) Он заставляет весело посмеяться!)))
Ты сморозил тупизм. Ибо Аллах объемлит все и сразу, и это не причиняет ему усилий и затрат. И как ты мог втулить процесс несовершенства?
Володя Ветров
Но Аллах ничего не может вообще... не существует.
Это факт. что в науке нет бога, это факт, что в мире нет ни 1 факта про бога или про деда Мороза.
В сказки можно ТОЛЬКО верить.
...ну не знаю, многие не в падают,... у них для этого есть стандартные заготовки... типа кто ты (что бы задавать такие вопросы) и кто Бог (чтобы тебе на них отвечать), пути Господни неисповедимы, на все воля Божья, не засирай себе мозги, сын мой... и т. д.
Наталья Семенюк
))) бараны, что с них возьмёшь!)))