Иван Иванов

Если я в молодости не бухал, не шлялся по ночным клубам, не трахал кого попало, а путешествовал, я просрал молодость?

путешествовал по миру и сидел дома.

Убийца боли! , молодец, возьми моего донжуана и поласкай

John F, я рад за тебя, но мне больше нравиться в живую, да и фоткать на память себя по разным странам

Роман Распопин

Не так чтобы очень)

Эл
Элхан

нет) путешествия - это круто

Парамонов Иван

Я такой же, только еще и ботаник!!!!))))

Оксана Павлова

Всё зависит от того, что ты вынес из своих путешествий. Если ничего, то какая разница: путешествовал ты или бухал?

Ozod Matkarimov

я путешествовал по миру -в google street view

Ровшан Вихров

Невозможно "просрать" свою жизнь, занимаясь тем, что тебе нравится. Было бы хуже пойти за стадом, а в старости жалеть о том, что было по-настоящему интересно.

Азамат Саттаров

Это замечательно.
В мире полно стереотипов для стадных людей, в частности о том, что нужно в молодости попробовать всю гадость.