Мирза Мирзоев

мой бойфренд недавно сказал, что я очень похожа на его маму мышлением и поведением. мне 25 ему 27. ваши комментарии?))

спасибо! 🙂

Ан
Аня

Если он любит и уважает свою маму, прислушивается к её мнению, то это комплимент, конечно, а если нет, то...

Гу
Гульфия

радуйся парни всегда любят когда девушка похоже на его маму

Ел
Елена

случайно не маменькин сынок?

Ти
Тина

25 лет, а уже как бабка рассуждаешь, всё причинно-следственную связь ищешь.. . Мужик сказал как ему кажется, без всяких "подковёрных мыслей", а ты теперь вывод сделаешь, что раз ты на его маму похожа, то трахать он тебя отказывается, только готов от тебя завтраки принимать и носки чистые, так что ли?!