Алексей Алексеев

Молодой человек то смеется надо мной, то пристает? Никогда ничего не было, друг друга плохо перевариваем

отдыхали на этих выходных с друзьями) когда выпили уже, он предложил съездить в магазин за сигаретами. я помню, что он остановился и начал что-то спрашивать, в итоге мы разругались как всегда и кое-как доехали не подравшись. К концу заливал что-то вроде "хорошая ты девчонка, замуж бы такую" и ляляля. Потом, когда сидели предложил сесть к нему на колени, теребил волосы, а потом начал снова "хорошая ты девка", в ответ на все перечисленное я только посылала на три буквы, потому что я его не понимаю (он бывает в такие неловкие ситуации меня ставит, что уж хоть убейся ((ржет как будто я на клоуна похожа (((как мне его проучить? Просто он в нашей компании всегда и приходится часто с ним ругаться то еще что (((

Ар
Артур

Ну ты реагируешь на него, он и смеётся, а реагируешь ты скорее всего неадекватно. Почему бы и не поржать ему. Про проучить забудь, ты просто наживёшь себе врагов, с шутливой формы перейдёт в отвращение тебе это не нужно я думаю . Что бы он от тебя отстал просто долго и методично со всем соглашайся что он тебе будет говорить, вскоре он заскучает и выберет другой объект для насмешек

Хочу Секса .......

распрощайтесь с ним и больше не общайтесь