Дмитрий Ладанов

В последнее время я из всего формулирую вопросы и задаю их здесь. Есть ли эффективные способы лечения вопросозависимости?

Даже если мне мамка не оплатит интернет, я буду выходить на улицу и задавать всем свои вновь сформулированные вопросы. Я буду задавать их вашим мамкам и дочерям. В клубах и на заводах. Смешные и грустные. Вам некуда деваться от моих вопросов АХАХАХАХАХАХАХАХ

Настюша Лёвина

бойся 2 августа...