Dmitri Kulakov

Почему девушки не любят парней домоседов? они любят веселых мальчиков из ночного клуба

По крайней мере с 13 до 20+ дальше не знаю.

Ну кто сказал что я про себя задал? я про друга задал, у меня жена есть

Екатерина Зябкина

Только девочки из ночных клубов любят парней оттуда же. Есть много порядочных девушек, которым нравятся такие же порядочные парни, домоседы, только нужно искать их в нормальных местах, а не в ночных клубах, конечно.

Елена Дарницкая

Домоседы как правило маменькины сынки, инфантилы. а нам нужны активные во всем мужчины, не ходящие по ночным клубам

Екатерина Сизова

Фигня, лично я не люблю напомаженных мальчиков из клубов. Мой любимый- домосед и нам никогда не бывает скучно. Он у меня не пьет, не курит, спортсмен, обеспечивает и балует свою семью, он добрый и отзывчивый, сейчас мы вместе занимаемся спортом, растим сына, каждые выходные навещаем родителей. он не тусовщик, он сам всего добился в жизни, он настоящий мужчина, который в нужный момент закроет меня своей широкой спиной.

Саша Бурдин

слишком узеньким взором окинули. Девушки любят активных, действующих. а то что перечислили - лишь часть определенного круга.

Валерия Аникеева

Потому что ты нудный и скучный.

Кабанов Сергей

рррррр! разным девушкам нравятся разные парни!

Сергей

moy muw domosed)))no v svet vigulivaet,na vistavki xodim,tak chto vse v meru,a vot klubnogo bi dawe ne glianula!