Дмитрий Клочков

Мы с моим молодым человеком сейчас вынуждены жить в разных городах. И что это?

Общаемся вк пока что, т. к. говорит по телефону звонить разоримся, не заходил 5 дней, спрашиваю, где он был? Что делал? В ответ: "я? нигде)) " Он часто так отвечает на любой вопрос, касающийся того, что он делал или делает, даже если после времени проведенного вместе, когда списываемся вк (( всегда ничего. Как вы думаете, он что-то от меня скрывает или это свойственно всем мужикам? ((

Ин
Инна

Не отвлекай его, он жарит других баб!!!)))) А ты его в перерывах между оргазмами отвлекаешь!!!))))

Оксана

На подобные вопросы я тоже часто так отвечаю. Когда люди мало знают, крепче спят. Плюс зачем волновать своими проблемами, работой. Насчет дорогих звонков, я с вами не соглашусь. Сейчас куча программ бесплатных для звонков, безлимитный интернет. Так же чтобы не волновались и сделать приятное, можно записать видео или наговорить письмо и отправить по email. Ну а доверять или нет мужу это вам решать. Так как вы его знаете лучше.

Светлана Белка

всякое может быть

Иван Волокитин

М-да. Странно.

Павел Тужилкин

Странное поведение, конечно.
Хрен его знает, по идее это ваш мужчина и у вас должно быть какое-то предчувствие по этому поводу.

Максим Солонин

Тоже не люблю такое - голову готова оторвать. . даже две)
С другой стороны, доверять нужно. Без доверия отношений нормальных быть не может. . каждую минуту на иголках кому понравится. .

Ждите приезда его, можно видеться в конце концов хоть раз в неделю. Не на вечно ведь он уехал туда?)