Кириллиус Фамилия

Ситуация.. . "Очная ставка".. Ты вынужден проверить человека,

он не работает и с ним будет твой знакомый в определенном месте в определенное врем, я ты прямо им под ноги подкидываешь купюру от 500р до 5т, прячешься и будешь наблюдать за его дальнейшими действиями. какие выводы сделаешь о нем, если он подтвердит твои предположения своими действиями? и если он тебя раскусит повлияет ли это на ваши с ним отношения?

Юля Брод

нормальный поднимет купюру, если зрение хорошее)... а если раскусит, то подумает что не все дома

Елена Коротеева

Не совсем ясно, что Ты хочешь проверять. Поднимет-ли он купюру? Допустим. Ну и что?

На
Наталья

уе6ан малолетка

Stasnislav Haustov

плять какая радость! я бы поднял и с криком уляля!! ! рванул бы на елисейские поля с божими коровками дружить

Виктория Ситникова

тут без проверки случай вышел. молодая женщина с ребенком оставила на кассе кошелек. напарница пришла ко мне и принесла его со словами: давай поделим то, что внутри. а было там 5 тыс. я отказалась и спрятала кошелек в ожидании, когда же обнаружат пропажу. через полчаса девушка прибежала, спросила, не видел ли кто ее кошелек. я отдала. она заглянула туда без надежды, конечно, что деньги на месте. какова же была ее радость, никак она не могла поверить.

Дмитрий Якунин

Я бы поднял.. Даже если бы догадался...

Екатерина Балашова

правильно что отдали, если б не пришли сутки и не спросили тогда можно и поделить