Андрей Холлей

можно ли работать на полную ставку и учиться на очном в аспирантуре7

Подскажите, пожалуйста, я работаю на полную ставку и учусь на очном в аспирантуре (проблем с посещением занятий нет) . Сегодня в университете меня мягко говоря попросили переходить на заочку или вообще забирать документы, ссылаясь на какой-то закон. Неужели такое и правда есть? буду очень благодарна, если знающие люди кинут ссылку, если он и правда имеется.

Александра Пименова

Я таких законов не знаю. По моему они вас хотят заставить платить!!!!