Рамиль Ахметжанов

Если я учусь на очной форме обучения и к тому же работаю полный рабочий день.

то могу ли я требовать ученический отпуск на сессию?

Работаю официально. График не нормирова, так что успеваю!

Глава 26. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением

работникам, обучающимся в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования по очной форме обучения, совмещающим учебу с работой, для прохождения промежуточной аттестации - 15 календарных дней в учебном году, для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов - четыре месяца, для сдачи итоговых государственных экзаменов - один месяц.

Шахло Хайдарова

нет, тем более что скорее всего работаешь неофициально

Н*
Надежда *

Нет, конечно. Я вообще поражаюсь, как сейчас умудряются учиться и работать полный день. Что за учеба такая, что можно не ходить, или работа.
Помню, лекцию-другую прогуляешь, так прямо преступление.
Ну раз положено, просите у администрации.

Алексей Молчанов

Я не пойму, ты вообще занятия посещаешь. А то смотри могут дать на год отпуск! 🙂

Владлен Ситников

А ты обязан работать? Или тебя заставляют? А как ты и учишься очно и работаешь полный рабочий день?

Ольга Бровкина

А как ты и учишься очно и работаешь полный рабочий день, даже с ненормированным графиком.. .

Шустрый б**)))