Маша Даленкина

Можно ли работать, если учишься на очной форме обучения? Есть ли закон, запрещающий работать очникам?

Ольга Бреева

Уставом ВУЗа предусмотрено обязательное посещение всех занятий - лекций, семинаров, практических, лабораторных. Если вам это удается, - работайте на здоровье

Светлана

1.Да
2.Нет

Анастасия Рыбникова

можно... только тяжело совмещать

София Борисова

Да вроде нет таких законов.

Oльга Aршаева

если это не мешает учебе, работай на здоровье

Татьяна Горавская

Конечно можно.

Татьяна Коростелева

можно, но в некоторых вузах следят за посещаемостью, и если она будет ниже установленной, то будут проблемы

Михаил Ф

Закон не запрещает! Ток от любой работы будет ущерб. Т. к. любаяучеба это кропотливый труд, программы любых вузов очень плотные, и на обучение нужно отдавать много сил. Если при этом отвлекаться, отдавая часть сил, внимания на работу, то учебе будет нанесен ущерб, иногда давольно существенный, вплоть до того, что работать по профессии вы не сможете вааще. Минимальный вред будет если работать по профилю будующей профессии, или в вузе!