Юлия Дмитриева

Могу ли я, поступив в очную магистратуру работать на полную ставку в гос учреждении

магистратура) Могу ли я, поступив в очную магистратуру (при этом у меня уже есть полное в/о- специлист и ученая степень кандидата наук), работать на полную ставку в гос учреждении (ВУЗ, там же где и очная магистратура)? или как студентам - только 0.5 ставки максимум?

Ан
Антон

только 0,5 вы же учитесь,как же вас могут табелировать на полной ставке.

Ва
Вася

нет!
я магистрантка заочница работаю на полную ставку,
но пока не принесла справку о том,
что на заочном, не хотели принимать на полную.