Ольга Бибик

могу ли я работать в двух организациях на полной ставке одновременно

Подскажите я сейчас нахожусь в дикретном отпуске. но хочу устроится на полную ставку в другую организацию, т.к. она занимает мало времени
могу ли я устроится по ТК ?

Сергей

Не можете: Вам не станут выплачивать пособие на ребенка. В соотвентствии с часть 3 статьи 256 ТК РФ по заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.

Валерия Антонова

Можете. По совместительству. По трудовому договору.

Денис Малинин

да, если распорядок дня вам позволит нормально их совмещать с учетом времени на отдых)

Светлана Сорокина

можете)
трудовая книжка остается в основном месте,
а с другой организацией заключаете трудовой договор)
можно хоть 10 трудовых договоров заключить, главное согласовать график и чтобы времени на все хватало...

Intresni Niobicni

да, как сказано выше, можно. по закону это не запрещается.

Елена Сухарева

Можете, но лучше, чтобы это было 0,95 ставки. В этом случае вы сохраните пособие до полутора лет с прежней работы.