Евгений Андреев

Можно ли работать на двух работах с неполным рабочим днем одновременно?

Предположим есть работа с графиком 6/1, 4 часа в сутки, я хочу устроиться на еще одну работу с графиком 5/2, 4 часа в сутки, могу ли я так сделать? Обе работы оформляются по ТК РФ, в разных организациях.

Насколько я знаю работа по совместительству ограничена 16 часами в неделю, а у меня вторая работа занимает 20 часов. Это все еще считается работой по совместительству?

Ra
Rastaman

Работа по совместительству, одна основная.

Алёна Ли

если тебе больше 18 лет, работай хоть на четырех....

Ирина Туева

Прочитайте всю главу 44 Трудового кодекса Российской Федерации. Даже без комментариев всё ясно. Удачи.

Дмитрий Меркулов

Можете, если организации разные.