Vladimir Konovalov

Могу ли, попав под сокращение, встать в ЦЗН, если учусь на очном в магистратуре?

Здравствуйте, заканчиваю магистратуру очно и параллельно работала в школе. С 1 июня иду под сокращение. Могу ли встать в центр занятости, учитывая, что диплом находится в ВУЗе?

Светлана

нет, учащиеся по очной форме обучения не могут быть признаны безработными.