Сергей Сорокин

Иностранная филология или перевод?

Подскажите пожалуйста, куда поступать на иностранную филологию или перевод? Просто одни говорят, что окончив ин. филологию можно идти работать только преподавателем, а другие, что филология более широкая специальность и открывает границы большие, чем перевод.

Наталья Пашко

Я думаю что лучше выбирай то что больше нравиться. Ну а так если вопрос стоит и о будущем то лучше иди туда где перспективней.
Я тоже в этом году поступаю и думаю куда идти, но тоже немогу точно решить)

Удачи тебе на сдаче экзаменов в этом году. Жилаю тебе сделать правильный выбор)