Андрей Дмитриевцев

Аниме не старше 2006 года.

Преобладает желтый цвет на протяжении всего аниме, сюжет помню слабо: парень и его напарница (киборг) ищут большого робота Сори за несуразность

по стилю больше смахивает на утопию, антиутопию

Полина Давыденкова

Бессмысленно искать по такому описанию. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поиска - поиграйтесь там со словами киборг, андроид и т. п. , цвет поиска не менять. Никто кроме вас найти это аниме не в состоянии.