Татьяна Комирко

Посоветуйте что-нибудь увлекательное, интересное посмотреть годов 2006-2012.

На подобие: Копы в глубоком запасе, Шерлок Холмс, Реквием по мечте, Области тьмы, Форест гамп.

Галия Сабитова

Заложница
На грани
Потерянная комната (3 серии по 1,5 часа)

Екатерина Петриченко

Потерянная комната (2006 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/276268
Сюжет сериала строится вокруг загадочной Потерянной Комнаты и приблизительно ста обиходных предметов из этой комнаты, которые имеют необычную силу. Это Объекты: например, автобусный билет, который мгновенно перемещает человека в определённое место, или расчёска, которая ненадолго останавливает время вокруг пользователя. Главный герой сериала, Джо Миллер, ищет эти Объекты, чтобы найти и спасти свою дочь Анну, которая исчезла в Комнате. Некогда обычный съёмный номер мотеля 1960-х годов на 66-м шоссе, теперь эта Комната существует вне пространства и времени.
http://seasonvar.ru/serial-88-Poteryannaya_komnata.html

Фёдор Корнейчук

Начало.
Загадочная история Бенджамина Баттона.

Илья Климов

Юго-Запад 9