Оля Ли

Какой знаменитости на самом деле принадлежит это высказывание:

"Я потрясен. Всего 2 дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, русские все лесбиянки? " Его приписывают немецкому модельеру Карлу Лагерфельду, а так же актеру Джонни Деппу. Кому оно принадлежит на самом деле? Желательно, указать достоверный источник

Марат

В. И. Ленину.

Катюшка Devil:)

Был в России путешественник - де Кюстин (в позапрошлом веке) . Так тот писал наоборот.

Дмитрий Пивоваров

Ну, де Кюстин много всего извращал. Такое молол.. .
Я тоже слышала, что Лагерфельд, но источник - увы...