Dovlet Esenov

что стало с театром "вернисаж" на беговой?

Говорят, что его объединились с каким-то другим. Это стал принципиально новый театр или сходство с прежним есть?

Василий Винокуров

В 2008 году произошло слияние двух организаций – Государственного учреждения культуры (ГУК) «Театр «Центр драматургии и режиссуры» и Театрального Центра «Вернисаж» . С этого момента театр называется ГБУК «Театр «Центр драматургии и режиссуры (Сцена на Беговой)» .

http://www.cdr.theatre.ru/ - Официальный сайт театра "Центр драматургии и режиссуры"