Михаил Калинин

Подскажите, что можно поиграть на фортепиано.

Что нибудь не медленное, интересное, и не очень сложное. Хоть минор, хоть мажор, но не медлен И не пишите пожалуйста нотные сайты, напишите название, или дайте ссылку на определённую пьесу, если знаете.

Наталья Резаева

Вальс Грибоедова. Классика. Моё любимое.

Александр Харитонов

Реквием, песня из кнф "Титаник, Бурдеев "Дыгейская мелодия"(оч красиво слушается, сама играю

Ольга Синенко

мелодии группы фул (пишется на английском фуел) песни эгейн, халос оф зэ сан, ай шуд хэв толд ю, потом рохан из властелина колец- ШИКАРНО, поищите это и вам понравится

Андрей Овчинников

Знаю, что можно сыграть на нервах у соседей)))