Andrey

Кто играет на фортепиано подскажите.. . ->

Я самоучка. Музыкальной школы не оканчивал. Ищу не сложное произведение на фортепиано. Что-нибудь из классики. Подскажите, что можно выбрать?
P. S. Играю 3 года.

Знаю поэму Фибиха, Немного Моцарта фантазия ре-минор. Прокофьев - танец рыцарей. Yiruma - river flows in you знаю, уже не интересно. Ну и так.. . по мелочи кое-что. Хочется что-нибудь из классики. Что-нибудь не совсем длинное, так минуты на три - четыре.

Михаэль Дарк

Ну если ты 3 года учишься, то уже сам должен прилично играть!
На каком ты уровне хоть бы написал. Что уже играешь?
"К Элизе", например, играешь? ))

Попробуй "ПОЛОНЕЗ ОГИНСКОГО" - легкий.
1 часть ЛУННОЙ СОНАТЫ - тоже достаточно легкая!

Павлик

у Queen поищи, например The Millionaire waltz, You take my breathe away

Анастасия Климченко

Тему из Сумерок помните, называется "Колыбельная Беллы"(в оригинале - Yiruma- River flows in you)?
Найдите ноты, их полно. Произведение несложное, разучится быстро: )

Еще можете "К Элизе" Бетховена поиграть:)