Екатерина Виноградова

я милинькая? а ещё играю на фортепиано.

Юлия Козлова

О да, детка, я тебя хочу подмышку.

Илья Балахнин

а крестиком вышиваешь? а на машинке?

Даниил Марченко

милЕнькая, так вернее

Мария Романова

хоть на баяне))))))))))))

Se
Serega

Миленькая, конечно. Хорошо, что играешь. Я сейчас жалею, что не играл на нём в твои годы.

Денис

И что. Раньше купеческих дочек этому учили и еще французскому, что бы замуж выскочить побыстрее за богатенького.

Елена ***

что ты милИнькая мы поняли. А что ты играешь на фортепиано? :)))

Наталья Рассказова

а я крестиком вышиваю)))

Яна Герасина

да мы тут все - няшки..

Александр Духнов

Ты станешь миленькой, к тому времени, когда переиграешь все этюды Шопена и начнешь разбирать Мефисто - Вальс и Концертные этюды Ф. Листа, заканчивая муз. училище или поступив на 1й курс консерватории.