Андрей Соколиков

Подскажите что поиграть на фортепиано.

Я закончил муз школу класса фортепиано. Учился средне (4 по специальности 3 по сольфеджио) и как то вообще не тянуло к музыке, заставляли родители. Теперь прошло 3 года спустя И во мне проснулся музыкант 😄. Хочу совершенствоваться по технике игры на инструменте, чтоб прям сесть и сыграть любое произведение (сейчас читаю с листа произведения до 5 класса) . Я начал играть гаммы, арпеджио. Я хочу познакомится поближе с известными композиторами, но не знаю с чего начать. Посоветуйте что нибудь для развития техники и вообще поиграть что нибудь красивое. Буду очень благодарен.

Салават Хероев

"К элизе"
так называется
бетховен

Юрий Николаев

Да много чего можно поиграть От классики до джаза блюза и рока