Сергей Птира

Помогите С СМS!!!!И Сайтом!!!!

Здравствуйте мне нужен точно такойже сайт с точно таким дизайном (дизайн не сильно важен сколько сам шаблон для CMS) Так вот нужно сделать точно такой сайт он стоит на Imagecms я хочю на этоже кмс поставить так сказать сделать рип сайта для кмс как это сделать ???

http://elite-designs.ru/

Павел Евстифеев

Если спрашиваешь " как это сделать ? " - значит не особо в этом разбираешься. А коль уже не разбираешься, то наши советы тебе не помогут. Очень много работы, чтобы сделать аналог данного сайта. Проще заказать и наслаждаться, чем несколько месяцев его делать, не зная как.

J. Не Знакомлюсь Livingston

в joomle полно подобных шаблонов