Вася Петин

как занять деньги на мтс

добрый день, интересует как можно занять деньги через отправку смс им, или через их сайт, нет возможности ввести *111*123# заранее спасибо)

Алёна

Есть три способа подключения услуги «Обещанный платеж» :

наберите на своем мобильном телефоне (или с помощью «Коннект-менеджера» ) *111*123#;
воспользуйтесь Интернет-Помощником (раздел «Оплата» , подраздел «Обещанный платеж») ;
позвоните по номеру 1113.