Денис М

Если у меня МТС "Днепр" , то в за то что я сижу в интернете снимет деньги ?

Александр П

Конечно, трафик всегда оплачивается

Ира Рысина

Зайдите в личный кабинет на сайте МТС, проверьте все списания на всякий случай (может и не за интернет снимают) . Я не могу Вам подсказать особенности Вашего тарифа, но и эти особенности Вы тоже можете посмотреть в личном кабинете. Может у Вас уже давным давно изменились условия на тарифном плане, а Вы до сих пор не в курсе. А если нет желания в личном кабинете ковыряться, то либо в справочную звоните, либо обращайтесь в ближайший центр обслуживания абонентов. Там Вы получите более корректную и исчерпывающую информацию, чем здесь.