Кирилл К

Я закинул деньги за день до списания за интернет. Интернет был один день, а на следующий его уже не было. что делать?! МТС

Юл
Юлия

Звони оператору Мтс 0890 да спроси что делать.

Анастасия Тришечкина

ты... с тебя сняли уже по другим тарифам, и денег там уже нет, ибо по факту списать их должны были на след день, а ты их просидел до этого

Марина Шкляева

проверь в квитанции номер телефона, набери *152# и узнай за что последние 5 раз снимали деньги, ну и позвони оператору