Ольга Алексеева

Вирус, что делать?: виндовс блокирован, для получения кода активации положите2500 рублей этому абоненту мтс и т. д. и т. п.

Владимир Взоров

переустановить систему... никому ничего платить не надо.

Гульноза Ххххххх

Переустанавливай систему

Анастасия Белоусова

Скажи номер телефона этот. Я тебе код скину.

Бонна Ивентовна

Переустанавливать систему..

Людмила Макеева

скачай утилиту бесплатную у касперского на сайте есть и у доктор веб

Наталия Румянцева

не вздумай ни чё отпровлять это 100% развод и деньги уйдут и код не пришлю. тебе по советывали на счёт касперского

Надежда Франтова

существуют уже 100500 загрузочных дисков, специально для нубков. запускаешь систему с диска или флешки, нажимаешь 1 кнопку и вуаля – винда чиста и невинна.