Олег Балакин

Вирус, "виндовс блокирован для активации нужен код которыйвы получите на чеке в терминале положив 2500р. на этот абонент

Вирус!!!!

@L
@ Lusi @

и че? сноси винду или с загрузочной флешки удаляй из автозагрузки.

Ан
Анаст

Вирус.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/dlya-razblokirovki-windows-neobhodimo-popolnit-nomer-abonenta-mts-89156345781-na-500-rub/
(перед ru убрать пробел)

Александр Корташов

Винду переустанови, и по порно сайтам больше не лазь))))

Юра Черников

только переустановить винду.

Mister Pak

попробуй зайди в безопасном режиме, проверь антивирусником, почисть автозагрузку. либо с загрузоной флешки проверяй антивирусником или винду сноси. еще попробуй сделать восстановление системы, если окно исчезло проверяй антивирусом чисть автозагрузку..