Сергей Сафонов

Хочу установить проекционный экран в нишу между гипсокартоновым потолком и перекрытием.

Какие есть варианты обустроить нишу?) ) квартира новая, потолков еще нет.

Андрей Долбин

а кто будет тебе монтировать этот потолок?

Вот с ними и решай вопрос. Ты им платишь и говоришь пожелания, они делают это за твои деньги. Как говорится: "Любые ваши капризы за ваши деньги" 🙂
Но с твоей стороны будет необходим жесткий контроль за тем чтобы они сделали именно так, как ты хочешь, а не так как им проще.