Ritakichaeva Kalina

любопытно! можно ли установить скрытую камеру в гипсокартоновой стене? ответьте кто разбирается)

скажу сразу, ничего устанавливать не хочу, просто любопытство)

Такизка Эир

ато как же . да ещё и под рисунок обоев замаскировать

Серёга Горбулин

Проще в окружающих предметах: в оси настенных часов или из щели вентиляционных отверстий.

Тв
Твоя

можно, разрешаю

Павел Комаров

Без каких-либо проблем. при этом можно сделать так, что камера будет полностью за ГКЛ а съемка будет идти либо по оптоволокну, либо через отверстие 2-3 мм диаметром, при этом будет незначительное диафрагмирование изображения, но для скрытой съемки это не критично...