Кристина Косинова

Ответьте кто разбирается ..

Сколько раз и куда по закону можно писать жалобу на решение суда чтобы избавили от уплаты алиментов

тяжело спрашивать - тяжёлые ответы ...я просто хочу для себя убедиться сколько раз можно опротестовать решение суда - насколько мне известно то только один раз, при повторном подаче на алименты с её стороны опротестовать уже нельзя - мне так обьяснил судья - .так ли это я и хочу узнать

Антон Бирюков

Можете писать аргументированную кассационную жалобу в суд высшей инстанции (если было решение районного суда, то, соответственно, пишите в городской суд и т. д. ) на обжалование решения. Но только совершенно правильно вам тут ответили, суд принимает решения в соответствии с действующим законодательство и исключительно в интересах ребёнка.

Оксана Меркулова

Ни сколько раз и никуда. Закон будет на стороне ребенка.

Алексей Шерстюк

2 раза, ну и 3тий в Европейский суд по правам человека.
ЧТОБЫ ИЗБАВИЛИ ОТ АЛИМЕНТОВ НУЖНЫ ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ!! ! И то НЕ избавят минимум 25% от прожиточного минимума присвоят 🙂