Ан
Аня

любопытно, а можно ли вмонтировать скрытую камеру в стену со светлыми обоями и как обнаружить...

сидела сестра на работе и на стене штучка какая-то, то ли дырка просто, то ли нет, вот и думаю, а не следят ли за ними в офисе...

Ha
Hakan

А какая разница, какие обои, если используется "игольное ушко"! Но необходимо учитывать, что продажа, приобретение и использование мини-видеокамер с объективом типа pinhole ("игольное ушко") карается уголовной ответственностью.