Варвара Варя Саргсян

Какие двери лучше под светлые обои светлый пол?

Рено Капелюшкин

Такие милые обои, конечно, к ним просится белая дверь, такая, в стиле шеб-шик, а из предложенных - самая светлая.

Альфа Призрак

из этих 2ые конечно. . а еще лучше БЕЛЫЕ, они свежесть приносят и подходят почти под все (как и белый потолок) . Обои вы менять лет через 7 будете, а двери-то много дольше послужить могут.

Андрей Стажков

беживая и коричневая

Евгений Шмендель

третий вариант!

Олеся Мыльникова

Средний вариант! 2 картинка

Cvetic B

Может и дверь подобрать с вертикальными полосами под обои
мне второй вариант ближе-менее заметен

Ольга Дудова

Лучше второй. Меньше на глаза попадаться будет.