Наиля

светлые двери в интерьере

Подскажите какого цвета можно поклеить обои на левую стенку?
img

Ирина Бочарова

если не уберете ужасную пестроту на правой стене -ничто вам не поможет.

АКцентные стены так не делают .. -ужос (

Ма
Мария

так и оставить.

Равшан Азимов

Красного. Или бежевого. Какого там цвета у вас другая стена.

Remix Remix

В тон любых цветочков с обоев уже наклеенных. Будет красиво. Я бы что то спокойное выбрала, чтобы вид был как сейчас. Можно чуть чуть цвета.

Анна Коршунова

Телевизор с белой тумбой переставитт к цветастой стене - и все станет на свои места.

Aza Yuldashev

на фоне телевизера вааще акцентов не должно быть, и так нагрузка на глаза. купите однотонные обои или фактурной штукатуркой и все (а вот ситцевая стена справа. . -это капец! лучше бы зеленую под коврик