Юлия Тищенко

как установить пароль не кампютер?

Славнова Ирина

панель управление- учетная запись -создание пароля

Ульяна

через пуск

Ириша Суровцева

Не надо ставить. Потом будешь кричать - забыла. Как удалить?

Гульнара Хабирова

есть 2 варианта:
1 установка пароля учетной записи. пуск-панель управления-учетные записи пользователя-установка пароля виндовс. (защита ненадежная так как любой пользователь с правами администратора удалит ваш пароль на ура)
2 установка пароля в биосе. запускаем комп- заходим в биос (обычно нажатием клавиши del или F2)-ищем раздел password- ставим пароль (ВНИМАНИЕ: если вы забудете пароль то комп прийдется тарабанить в сервисный центр)