Ва
Валентина

как отучить маму от кампютера

она целый день сидит за комютером её что нибудь попросишь она говорит сделай сама папа забирал кампютер и всё равно сидит

На
Наталья

Подойди к ней и скажи: " Мама, ты кого больше любишь -меня или компьютер? "

Юрий Чудаев

ты писать с начало научись! ты попроси хотяб на 1 чтоль посидеть. может дадут. либо ты плохо учишся и они не дают интернет

Юрий Мелешкин

перерезать провода интернета) , но могут быть печальные последствия.

Ма
Максим

Лини во внутрь водички

Каха Coach

Плохая мама значит. Она должна заботиться о своем ребенке, а не сидеть в компе!!!

Урмат Шайымкулов

Сама компьютер с утра занимай, чтоб мамка не успела сесть).