Александр Лавриченко

зачем нужно чистить реестр и как ето надо делать ?

Ол
Олег

Очистите историю и кеш с помощью этой программы.

http://ccleaner.org.ua/

скачайте и установите эту программу и она всё сделает сама ...

An
Anton

Очищать от мусора, лучше программой, если не знаешь, как вручную.

Бауыржан

чистить надо, когда какая-нить хрень типа webalta появляется и то по конкретным параметрам, в остальном смысла не вижу

Эл
Элхан

это нервная система компьютера, чистить ее от ошибок надо тем самым ускоряя работу системы, программой ccleaner

Са
Саша

А может и вообще не надо. Тут единого мнения нет.

Миша

может и не надо но все таки лучше почистить можно с помощью программ а можно руками а лучше работай в линукс там нет реестра )))

Сергей

я тебе как программист скажу: чистка реестра ни на что не влияет. ОС Windows загружает лишь, то что надо. и, кстати, полностью загруженный реестр занимает 70мб, а мусор в реестре всего 40 кбай