Румия

Почему не чистит ключи реестра?

Пытаюсь удалить ключи из реестра, но они опять сами по себе восстанавливаются и получается что то что я их удаляю, им это до лампочки. Что делать?
P.S.:Пытаюсь установить программу которая была на старом полетевшом винчестере. А программа ищет стандартный путь к G:\ диску, даже когда я ее направляю на C:\.

Lilia Chaplygina

Wise Registry Cleaner