Людмила

Подскажите, пожалуйста, прогу, которая реестр чистит? Если можно, то со ссылочкой

Комп очень сильно тормозит, иногда загружается от 30-60 мин, а порой и за 2 часа загрузиться не может. . Посоветовали почистить реестр, так как от вирусов и от автозагрузок я комп почистила.
Подскажите, какие проги может чистить реестр? И как эти проги работают?

Игнотенко Яраслав

AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<

Ольга Петрова

Приветствую, дорогие друзья, знакомые, читатели, тролли, враги и все те, кому доводится читать эти строки. Многие из Вас наверняка помнят старые и многочисленные статьи по очистке системы, а именно реестра и жесткого диска от всякого хлама. Примером может служить старый добрый проверенный материал про CCleaner + Regseeker, а именно – Очистка реестра, временных файлов и “следов” после удаления программ [Ccleaner + Regseeker] – который актуален и популярен как действенный метод и по сей день.

Упоминался так же и FСleaner, который зарекомендовал себя умением чистить систему при старте, прописываясь в автозагрузке, в качестве альтернативы тому же CСleaner‘у. Говорили о любимом мной чистильщике-сжимальщике реестра под именем RegistryLife и несчастном турбокомбайне Advanced SystemCare, который, признаться, я ныне не очень люблю. Да тысячи их!

Сегодня вот хочется рассказать о еще двух программах одного разработчика, которые, возможно, придутся Вам по душе, как пришлись мне.

Александра Азеева

Вот статейки по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, но проще конечно обратится к специалистам, которые всё сами сделают.