Людмила
Людмила

Подскажите, пожалуйста, прогу, которая реестр чистит? Если можно, то со ссылочкой

Комп очень сильно тормозит, иногда загружается от 30-60 мин, а порой и за 2 часа загрузиться не может. . Посоветовали почистить реестр, так как от вирусов и от автозагрузок я комп почистила.
Подскажите, какие проги может чистить реестр? И как эти проги работают?

ИЯ
Игнотенко Яраслав

AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<

Ольга Петрова
Ольга Петрова

Приветствую, дорогие друзья, знакомые, читатели, тролли, враги и все те, кому доводится читать эти строки. Многие из Вас наверняка помнят старые и многочисленные статьи по очистке системы, а именно реестра и жесткого диска от всякого хлама. Примером может служить старый добрый проверенный материал про CCleaner + Regseeker, а именно – Очистка реестра, временных файлов и “следов” после удаления программ [Ccleaner + Regseeker] – который актуален и популярен как действенный метод и по сей день.

Упоминался так же и FСleaner, который зарекомендовал себя умением чистить систему при старте, прописываясь в автозагрузке, в качестве альтернативы тому же CСleaner‘у. Говорили о любимом мной чистильщике-сжимальщике реестра под именем RegistryLife и несчастном турбокомбайне Advanced SystemCare, который, признаться, я ныне не очень люблю. Да тысячи их!

Сегодня вот хочется рассказать о еще двух программах одного разработчика, которые, возможно, придутся Вам по душе, как пришлись мне.

АА
Александра Азеева

Вот статейки по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, но проще конечно обратится к специалистам, которые всё сами сделают.

Похожие вопросы
Подскажите ссылочку скачать виндовс xp чистую.
Вентиляторы. Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли прога которая увеличивает число оборотов вентиляторов?!
у кого нить есть прога для скриншотов на самсунг гелакси? или ссылочку
подскажите пожалуйста прогу для музыки
Есть программы что бы очищать реестр? кто знает скажите пожалуйсто. Как вы очищаете реестр ??
Как найти вирус который сам чистит реестр.
Почему не чистит ключи реестра?
какой прогой лучше почистить реестр и временные файлы? отчет после переустановки винды внутри!
Подскажите прогу которой можно снимать с экрана.
Подскажите как убрать команду с в контекстном меню удалённой проги, чистка реестра не помогает