Лилит Мовсесян

Люди, неужели есть ещё люди, не умеющие идентефицировать картинку? По изображению найти исходник?

Ведь это так просто.. . Закинуть фотку на Гоогле и найти такие же изображения с описанием?
Ну неужели это так сложно? Просто загружаешь фотку, и видишь кучу описаний её самой.... И имя автора картины, или им модели, которая на ней изображена.. .
Всё так просто, а знаний как не было, так и нет. Давайте людей учить пользоваться специальными сервисами, и нехуй школоту пускать в интернет.

Ну просто задолбали уже в личку писать, каждому инструкцию давать приходится...

Иван Чурилов

"Давайте людей учить пользоваться специальными сервисами" Ну опубликуешь инструкции, ну 100 школяров твои инструкции прочтут, ну пятеро - поймут, а двое станут пользоваться.. . а ведь МИЛЛИОНЫ как были болванами, так ими и останутся! 😞 Безнадежно.. .
"и нехуй школоту пускать в интернет. " - какие средства для этого можете предложить? 😉

Юлия Изюмникова

тамогавк.. пропил что ли..?

Вера

А как быть, к примеру, если ты сфоткал свою задницу, выдернул пару волос, снова сфоткал. Как исходник найти?