Илья Рабенко

нудны люди умеющие конвертировать фильмы на PSP

я хочу законвертировать фильм и посмотреть на PSP, но он постоянно выдает ошибку "Воспроизведение данного видео не возможно"
пользуюсь программкой Any Video Converter напишите какие значения нужно ввести в условиях (значения справа внизу) , ели удобнее кодировать через другую программу, то напишите какую и какие параметры нужно выстроить
заранее спасибо))))))))

Та
Татьяна

FormatFactory_1.90_Portable