Дарья

на уроке одноклассник типа делал мне татуировку с циркулем и чернилами, при этом вбивая иголку в кожу аж до маленьких кро

кровяных пятен, скажи, не будет ничего серьезного?

Сергей Голдырев

Ох дети-дети. Нужно все обработать йодом или любым другим антисептиком

Кристина Остроух

будет . заражение крови ...надо к врачу идти немедленно, чтоб тебе мозги вправили

Юлия Глазихина

Сначала делаем-потом думаем.... Эх, россияне

Баха Айтбаев

а чё не гвоздём то и гуталином?

Виктор Малин

Ну если СПИД - это ничего серьезного )))

Отлично все, чернила убивают все бактерии, 100%. Еще сделайте татуировку на голове, это симпатично смотрится.