Андрей Иванов

Может ли татуировка типа неприжится на коже? Сделал вчера тату у мастера на плече, мне заклеили ее заживляющей плёнкой

Но сейчас такое чувство что под ней у меня вместо рисунка просто какое-то черное пятно.. ее нужно снять через пять дней. Вообще никак тату не чувствуется, без боли, без жжения итд

Extra Player

Не слушай челика который говорит эту пленку снимать, от боли офигеешь и тату испортишь)) Так и должно быть, рисунок лимфой залило. Не волуйся главное, за тебя уже все придумали, просто снимешь через 5 дней и промоешь, далее увлажняй до полного заживления, будет чесаться и шелушиться это тоже норм

Tosha Argentum

за тату надо ухаживать. Снимать плёнку, промывать, мазать мазью специальной и снова заматывать. А если ты 5 дней не снимаешь, то там у тебя от тату уже одно название...