Ок
Оксана

подскажите научную литературу про освобождение сознания и концентрацией на одном действии

Miss Creed

Очень вредно и с православной и с медицинской точки зрения, если объяснить по простому, можно сойти с ума, если крещён молись и ходи в церковь, у священника можешь узнать ответ на любой вопрос, а если у самого не получается, молиться и просить о помощи своего святого и ангела-хранителя-

Марина

Такую практику проводят под руководством опытного учителя. От книг особого толка нет.