Иван Александров

подскажите пожалуйста научную литературу по теме-,,доверенность,,?

В@ня Комягин

Нормальному человеку статьи 185 ГК РФ вполне достаточно

Ольга Козлова

•Доверенность - с уверенностью (Л. Сальникова, "Расчет", N 11, ноябрь 2007 г. )
•Доверенность вместо чека (Е. Ситников, "Практическая бухгалтерия", N 8, август 2007 г. )
•Доверенность для получения новогодних подарков. Что нужно знать кадровику (Т. Федорова, "Кадровое дело", N 12, декабрь 2005 г. )
•Суховеенко Ю. В. Все о доверенности (Справочник для населения) . - Система ГАРАНТ, 2006 г.
•Действуем по доверенности (Э. А. Кипарисов, "Бюджетный учет", N 9, сентябрь 2008 г. )
•Представитель уполномочен. Оформление доверенности (С. Ярошенко, "Современный предприниматель. Индивидуальный подход к бизнесу", N 1, январь 2008 г. )
•Оформляем доверенности (Е. Капкова, "Новая бухгалтерия", выпуск 2, февраль 2006 г. )
•Правовое регулирование отношений по представительству. Доверенность (И. А. Николаев, "Аптека: бухгалтерский учет и налогообложение", N 12, декабрь 2008 г. )
•Доверенность ИП Новый образец от инспекторов (О. Мищенко, "Современный предприниматель. Индивидуальный подход к бизнесу", N 8, август 2008 г. )
•Декларирование дохода от продажи автомобиля, переданного по генеральной доверенности (Т. Ю. Левадная, "Официальные материалы для бухгалтера. Комментарии и консультации", N 14, июль 2008 г. )
•Правила и особенности составления доверенностей (А. М. Зайцева, "Бухгалтер и закон", N 11, ноябрь 2007 г. )
•Леворукие доверенности, фальшивые нотариусы и "обуваемые" дарители (Е. Грингауз, "Практический бухгалтерский учет", N 10, октябрь 2007 г. )
•Доверенность, как одно из оснований возникновения представительских правоотношений (Н. А. Степанова, "Российская юстиция", N 6, июнь 2007 г. )
•Сделки, сроки и момент вступления доверенности в силу: практическое значение толкования ст. 191 ГК РФ (на примере доверенности для участия в общем собрании акционеров) (Д. Огородов, "Коллегия", N 5, май 2007 г. )
•О доверенности (С. А. Королев, "Индивидуальный предприниматель: бухгалтерский учет и налогообложение", N 3, май-июнь 2007 г. )
•В ФСС доверенность принесет уверенность (М. Абросимов, "Московский бухгалтер", N 8, апрель 2007 г. )
•На поле брани в ИФНС, или доверенность - лучшее оружие бухгалтера (Е. Маляренко, "Московский бухгалтер", N 3, февраль 2007 г. )